Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Алеся7887 13.06.2008 - 12:24
Светило
Светик, прости, что то с памятью моей smile.gif, ты уже 51!!! Молодчина, я на выходных грешок на душу взяла, так что я пока аутсайдер, но твои результаты меня стимулируют, талию мне надо подтянуть... Так что похвастаться пока нечем. зайка а давай чтобы мне сорентироваться будем выкладывать свой распорядок дня, короче сколько и чего и когда съела, нам ведь осталось совсем чуток: тебе 1 кг, мне 2. Помоги мне тебя догнать пожалуйста. Вот меню на завтра: 7.00 - вода, 7.30 - чай с медом, 11.00 - 250 гр геркулеса, и все на этом... Надо себя мне поограничивать, а то давно по попе не получала и расслабилась, какие то последние 2 кг не могу сбросить smile.gif

Филка-2
Натуль, а ты как очищалась, полностью соблюдала эту систему, т.е. целый месяц, как там описано? или как то по-другому, а то мне кажется тяжеловато каждый день ставить клизьму, нет столько свободного времени утром, особенно когда на работу надо. Мне все-таки кажется у тебя есть какая то своя система, ты ведь у нас практик, правда зай?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)