Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 11.06.2008 - 18:12
nnsvz
Натулечка, спасибо тебе еще раз!!! Ссылки открываются!!! wub.gif
Цитата
хлеб на соде нам тоже ни-ни?!

Вот не знаю, мож, можно? blink.gif Я тока что нашла рецептик хлеба на соде, попробую сделать, потом поставлю как получилось... (там нуна брать серую муку (Whole Wheat), неотбеленную пшеничную муку (unbleeched wheat), соду и пиво (ну и сопутствующие ингредиенты)/

жемчужина
Цитата
на завтрак была кашка из овсяных хлопьев с 1% молочком и пол ложечки мёда(можно его или лучше темный сахар?).на обед не смогла ничего существенного поесть,т.к. у нас жара ужасная стоит.Просто наелась клубникой,вишней сладкой и яблочко.а на ужин рыбка жареная на костре и салатик.время постаралась выдержать,на фрукты 3 часа достаточно,или? и хотела ещё спросить,клубнику и вишню можно вместе?Правда без воды тяжело 2 часа после еды,особенно когда так жарко  .а через 2 часа можно пить сколько захочешь?я ещё не все прочитала,только учусь.Спасибочки!

Извини, мож имя перепутала... Диана?
Так вот. Сахар в кашу класть вообще нежелательно, сахарА ни с чем не совместимы (кашу лучше всего посолить).
Клубнику и вишню вместе можно, вот яблоко - не особо хорошо, все-таки яголы немножко "легче" фруктов, яблоки кислые лучше сочетать с ананасами, кислым виноградом, кислыми персиками, кислыми сливами...
2 часа для кислых фруктов - достаточно.
Через 2 часа пить можно сколько угодно.
Ты не забывай о существовании таблицы совместимости продуктов: смотри в нее постоянно и всегда будешь знать что и с чем совместимо.

Lerochka
Цитата
Девочки, а у меня муж на очистку подсел- понравилось. Я его и не уговаривала совсем, ужо второй день сам просит, шоб я ему клизму приготовила. С ума сойти

Вау.... Прогресс налицо, Лерунь!!! biggrin.gif
Цитата
Вино не рекомендую мешать вообще. Но все же если хотите выпить под конец десертное надо следить за градусами: от меньших к большим, и никак не наоборот, а то будет плохо и головке и всему остальному

100% права!!!

Нюкта
Цитата
я решилась не тянуть, а сегодня пойти к врачу, плакала походу моя защита  , ну и ладно здоровье дороже, спокойно осенью защищусь. Просто мне сегодня ночью было очень плохо, так что иду в больничку.

Ну и умница! wub.gif Обязательно напиши как результаты, я волнуюсь (все-таки это сердце...)

strela
Цитата
ы-ы-ы.... але це ж буде не смачно!!!  а Тан тож низя совсем?!

Анютка, шо цэ таке "тан"? А с майонезом ишшо как смачно!!!!! wub.gif

Darushka
Цитата
Кстати, девоньки, все хотела узнать, мы сухие вина как питье считаем, т.е. можно после двух часов его принимать во внутрь??

blink.gif Заместо воды-ы-ы?????? Ничего себе.... laugh.gif

ромашечка
Цитата
БАД называется "Формула для женщин ".Я её купила у своего врача-гинеколога .Она мне её порекомендовала для восстановления цикла .

Ну тогда пей, Танюшик. Хотя все врачи на этих бадах о-о-очень хорошо зарабатывают, это их личный "бизнес", потому как они подписываются на программки по распространению БАДов и очень неплохо на этом зарабатывают. ты про БАДовые финансовые пирамиды слыхала? wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)