Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 9.06.2008 - 20:06
strela
Цитата
Натуль, я с вопросом насчет окрошки. не могу без неё летом, хучь убейте меня.. по разделенке я ее делаю в двух вариантах - либо овощную, без мяса, либо же, если мяска охота - без картошки. Заливаю Таном+нежирный кеХВир. Нормуль так? или с мясом кисломолочные продукты не пойдуть?

Анюткин, киса, не тока с мясом, но и с картохой вспучит от кеХВира... blink.gif Ужо лучче клади туды майонез и разбавляй его водой.

Светило
Светулька, спасиб! wub.gif Клубничка класснючая! biggrin.gif

glorja
Цитата
хлеб бездрожжевой "богородский" на хмелевых заквасках,вот его состав: мука пшен. хлебопекарная 1сорта,вода,мука ржанная обдирная,соль,композиция хмелевая(белки7,1г; жиры1,0г). Можно нам его кушать или нет?

Надюш, вполне хороший хлебушек! biggrin.gif

Скрат
Цитата
мне посоветуй про вино. У дитенка в пятницу ДР отмечаем на даче и все пьют только красные вина. Если полусухой красное, то с мяском можно или лучше с жирными белками.

Лизунь, красное сухое вино лучше пить с мясом и птицей, а белое сухое - с рыбой, птицей и жирными белками. rolleyes.gif Ну и если сухого не будет, то то же самое отнеси к полусухим винам.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)