Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Фиалка2 9.06.2008 - 20:05
Нюкта
Цитата
И еще, толко не отправляйте меня к врачу, т.к. некогда: что делать, колит в области сердца и горит не переставая в груди?
Может какие таблеточки можно выпить, что бы поддержать себя?

Таля, очень прошу тебя, киса: сходи сделай ЭКГ сердца. Разве можно с этим шутить, и, тем более, заниматься самолечением?!?!?!?!? Дай бог, чтобы это оказалась просто межреберная невралгия, которую очень часто можно принять за сердечную боль, а не сбои в работе сердца. Пожалуйста, не шути с этим вопросом, еще раз очень тебя прошу, дорогая! wub.gif
Цитата
обратила внимания, что наша тема превратилась не только в раздельное питание, но и в здоровый образ жизни - может сменим название?

Слу-у-ушай, Наталь, а мож тебе самой открыть новую темку и назвать ее именно так: "Здоровый образ жизни". Там мона будет писать и о спорте, и о различных рекомендациях насчет полезных продуктов, и о всяческих народных рецептах, масках, массажах, о таких например штуках, как чайных гриб! А? Что скажешь? А мы усе будем тащить туды полезную инфу и обсуждать ее! wub.gif
И еще - желаю тебе успеха 21-го числа!!! biggrin.gif Знаю, что не подведешь!

ромашечка
Цитата
вопрос назрел ....Мне нужно счас будет пить Витамин Е и БАДы ....Так вот ...Витамин Е можно пить лобо во время еды , либо после . А БАД во время еды ..Но нам же нельзя пить воду ни во время , не сразу после.Что вы тогда посоветуете , а ????

Танюш, а мона узнать, какие именно бады ты пьешь? Названия и от чего именно тебе их прописали. Тока не скажи, что ты из без рекомендаций врача пьешь... blink.gif

Gane
Женюш, спасибо еще раз тебе!! wub.gif
девы, поддержу Женьчика опять:
если вы забыли что-то написать в своем посте и уже его отправили, вернитесь в него, пожалуйста, нажав функцию "редактировать" в правом верхнем углу отправленного поста, и допишите то, чего забыли. Не пишите по 3-4 поста с одной-двумя строчками в каждом подряд!!!



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)