Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Chita 9.06.2008 - 13:10
Всем доброго дня ! smile.gif
Фиалка2 Наташенька, я тоже когда-то искала в интернете информацию насчёт вросшего ногтя. То, что гриб справляется с этим делом, тоже читала. Но ! Вросший ноготь - это ничто иное, как ногтевой грибок ! Мне помогла мазь Экзодерил Exoderil, произведено в Австрии. Покупала эту мазь в России без рецепта. Даже и не знаю есть ли в ваших Америках такое... unsure.gif
Вашему супругу надо обратиться в врачу микологу. А он уж точно удалять ничего не будет wink.gif
Ещё забыла сказать... я прикладывала гриб к ногтю - ничего он не разъел, только как бы расквасил палец, наверно, именно поэтому не рекомендуют прикладывать на кожу. Но этолько моя ИМХА.

Нюкта , удачной защиты ! А лечиться по интернету не стоит, тем более с такими признаками ! Лучше сходить к врачу....


ромашечка, надо силу воли собрать воедино ! У меня тоже сила есть, воля тоже есть, а силы воли нет biggrin.gif Но я поставила перед собой цель и иду к ней wub.gif Чего и тебе желаю smile.gif


В субботу по телевизору одним глазом смотрела передачу Малахова. Один артист ( к стыду своему не помню фамилию) дал рецепт от своей тёщи
100 грамм плодов шиповника
10-12-15 листиков крапивы или 1 ст.ложка сушёной крапивы
Залить кипятком ( не помню сколько sad.gif ),настоять и пить по 1 стакану.
После этого напитка есть не хочется несколько часов.

Скрат, а где обруч покупала ???

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)