Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-8


Автор: Скрат 9.06.2008 - 00:50
Фиалка2
Кактусы у меня есть, целых три. Букетом стоят каждый в малюсеньком горшочке на одном подоне и как раз на окне. Окно на кухне, дом у нас углом и соседские окна немного "заглядывают" на кухоное окно. Так, что правильно стоят. Спасибо тебе за подсказку. А Окно спальни выходит в никуда, 16 этаж и соседний дом довольно далеко.
Цитата
Я вот в русских магазинах когда ковырялась, нашла хлеб бездрожжевой. Другая проблема - найти еще и без сахара. Нашла почти без сахара. Думаю, что и ты найдешь, его щас стока...

Наташ, неужели 1 чл сахара критична для буханки весом около 1 кг?
Тогда скажи мне. Я пеку домашний хлеб на дрожжах пополам с ржаной мукой + всякие отруби/крупки. Съедаю в день 1-2 кусочка. Это очень плохо?
На закваске очень долго печь, ржаной будет подходить часов 8-12.
Вспомнила!!! У меня в рецептах где-то есть бездрожжевой хлеб для пароварки. Попробую найти. Сама навряд ли буду есть, но постараюсь приготовить и если получится выложу в наших рецептах.
Darushka
Леонорочка
Шепотом отвечу:Спасибо"
Darushka
Цитата
Я примерно так и поняла, что все мои "хотелки" не просто так, а на все есть причины.


Можно я тоже поделюсь наблюденями за своим организмом. У меня чередуются мясной и сырно-кисломолочный периоды(ужин). Сначала я старалась последовательно их чередовать по дням, но организм решил по другому. Чередует такие периоды почти неделями. Например 5-6 дней хочу мясо/рыбу, потом 1-2 дня сыр/творог или наоборот. Неделю могу есть сыр/творог и каждый раз с таким аппетитом, как буд-то год их в глаза не видела, а потом бац и не лезет. А последнее время на крахмалы тянет, хочется кашки или риса на ужин.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)