Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: SvetikGraz 8.07.2008 - 14:20
krasa
natashenka
Спасибо за советы! Я тоже уже поняла, что рыбки будут лишними там, хотя сначала думала, что как раз к месту. Но когда все поставили на место, то стало понятно, что надо что-то другое. Я, честно говоря, не думала, что в высоту картину туда лучше делать, как-то на горизонтальную была настроена. Водопад-хорошая идея! Но его, и правда, только в длину! Буду вечером с мужем советоваться...А то у нас вкусы не всегда по дизайну сходятся. sad.gif Он вообще сразу (еще без аквы) сказал, что ничего там не надо! А мне не нравятся пустые стены..Цветы мне тоже сразу как-то понравились там. В кашпо под деревянную кору можно было бы тоже. Я там хочу типа тропического уголка сделать. У меня вообще весь дом в цветах, и вокруг аквы везде стоят напольные большие цветы.
maiden
Аква на 540 литров. Старый стоит на 200 л, но он очен мал для наших "монстров" стал. Выросли слишком наши цихлиды (10-15 см в длину теперь) и расплодились! tongue.gif Так что новых планирую не много купить (2 новых красивых вида по паре-две). У нас и так уже штук 40-50 точно рыб различных видов, так что в пятницу хочу их всех уже переселить в новый аквариум.
А мебель.. Пришлось снести в подвал наш любимый красивый ратановый бар и барную стойку со стульями и купить эту новую мебель из массивного дерева. Так что "жертвы" были ради этого аквы! sad.gif Нот зато рыбам теперь просторнее будет! biggrin.gif А у тебя кто?

iris73
Если бы не было внизу фото сына, то я бы сказала, что ему на портрете лет 15-не меньше. А на фото как мальчик маленький! tongue.gif Не слишком ли ты его старше сдеала? Или мне плохо видно фото, он и есть уже юноша? А глазаща-то какие большие!!!! Мечта любой женщины!!!! biggrin.gif biggrin.gif А ты где в Германии живешь и от куда приехала? И имя-то твое какое??? tongue.gif
Фрумушика
А тебя нет направления волны. Как бы верхняя линия с пеной, а внизу линии-кто-куда пошли! В волнах очень важно направление линий. Вот схема, которую нам давали на курсах Боб Росса. На клеенке сверху я ручкой подрисовала направление линий и пену. Можете использовать как лекало-образец. Точно так же и пена спереди-не правильное направление линий. Эта ваша главнейшая ошибка. Если по схеме сделаете-то получится прекрасная картина!!!
Спасибо за советы

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)