Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: SvetikGraz 5.07.2008 - 21:49
natashenka
Красивая идея для триплехса. Я думаю, что как рыб надо делать. У цапли фон сам стекает вниз, в стороны так не получиться сделать. Надо раздувать.
leoonor
А у тебя так вообще красотища!!!!! Мне очень фэнтази понравилась! Сколько деталей!
mikrozen
Как бы себя ты не критиковал-я только восхищаюсь твоими морями! Я такие работы еще не пробовала, но думаю, что мне плыть и плыть еще до тебя надо! biggrin.gif А то что не так, как на оригинале-не беда! Ты же ставил себе цель сделать копию этой картины! Мне очень нравится! А размытость, наверное, из-за выдержки на фотике! Браво!


Peter
Мне кажется, что на море под большим камнем волны смотрятся не естественно! Как 4 букета с цветами! Надо попробовать округлить их, как облака. А потом (если ты хочешь брызги показать!) берешь густую кисть (2.5 или 5 см), и и кончиком стукаешь в белую краску, открывая волосики. И потом аккуранно, открытой кистью делаешь брузги точечками. Попробуй на чем-нибудь сначала-если понравится, то попробуй тогда исправить.

С девушкой. Может постелить под неё шелковые мятые простыни, в хаотичных складках. Или пейзаж с морем..Но для моря на верху малово-то места (на мой взгляд), надо было девушку тогда ниже рисовать.

Мимоза
Покажи море! Ну покажи же!!!! biggrin.gif biggrin.gif Плиз!!!!
Alushka
С переездомссс!!!!!!!! biggrin.gif А кисти и правда отличные! Не пожалеешь!!!
Я тут сама оказалась в полнейшем хаосе. Вчера получили аквариум новый. Столько работ с ним! В доме-как после бомбы! Все валяется, все не на месте! Еще мужу 2 дырки долбать надо для аквы! Одну в стене, одну вниз, в подвал. Будет к водопроводу подключать, чтобы слив и набор воды был автоматическим. Вчера обклеивали заднюю стенку, устанавливали. Сегодня я весь день с грунтом и растениями возилась. Воду уже залили, так что теперь ждать дней 10 и потом будем рыб переселять. Но когда мы поставили акву, то что-то мне места малова-то показалось сверху для картины.. Не знаю что и делать теперь. Как-то одну длинную картину-не того. Или делать 2 меньших ? Аква 1.80 см. Или вообще что-то другое там надо. Цветы в настенном кашпо что ли? Вот фото сделала, аква еще не весь засажен растениями. Тумба справа встанет в угол (там в понедельник будем дырявить).
Посовейтуйте, что-нибудь!!!!! Что-то надо, а вот что????
Красивая идея для триплехса

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)