Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: Peter 5.07.2008 - 16:33
Винтик Картины суперские!А задумка с временами года это вообще класс!Это мне напомнило Монэ.У него тоже несколько картин с одним сюжетом но в разные времена года,помойму там тополя изображены были.Думаю ничего изменять ненадо с фанарём.И хотя есть небольшая ассиметрия,но насколько я знаю всё семитричное-некрасивое(даже лицо человека несиметричное).В других временах года в свободное пространство можно вставить падающий осенний лист(осень),солнце(лето или весна),и т.д.Осмелюсь предложить нарисовать нетолько серию времена года,но и время суток.Восход,полдень,закат и ночь.Особенно ночь будет классно выглядеть,на тёмном фоне светящийся фонарь,а сбоку луна.Класс!
mikrozen Михаил вы превзошли себя!Отличное туманное море!Невздумайте что то изменять-очень красиво!Такая дымка над морем и кажется вот вот появится вдали Летучий Голандец,эх картина из детства,с приключениями и опасностями biggrin.gif !
leoonor Продолжаете меня удивлять! biggrin.gif Такую гуашь я ещё невидел!Здорово!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)