Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: SvetikGraz 21.06.2008 - 00:01
natashenka
ОЙ!!! Как мне понравилось!!! Такая классная идея!! А можно оригинал вставить, чтобы иметь представление? Просто времени нет на поиски в нете! И листья внизу 100 % лишними будут!!! Даже стол , на мой взгляд, тоже лишний! Просто, и модерн и не пейзаж с натуры, а просто фотореализм! Супер! Мне ОЧЕНЬ нравится! А подправить вы всегда сможете! Но идея- фантастика!!!!
Я когда 3 месяца назад была на курсах по розам, то тоже даже делала фото для картины. Мы жили в гостинице, а нас кормили в ресторане. И там такие красивые композиции в стакане с розами делали! Что я не удержалась и делала фото для "будующих " картин! tongue.gif Так все смеялись потом! Правда, по хорошему! Мол, заучилась совсем, крыша на розах поехала! biggrin.gif Но там роза в стакане таком плавала! А принцин-одинаковый! Умничка! Классная идея! Буду тоже такую делать!

Хотела сейчас с вам посоветоваться.. Начала сегодня опять одну картну, но по мотивам старой.. Это цветы на фоне леса в далеке. Сделала лес, но увеличила его, больше сделала.. А что дальше сделать-не знаю.. Хотела маки на переднем плане, (поле маков, увеличивающихся на переднем плане) , но муж говорит, что красные маки не пойдут к оранжевым, желтым тонам, сильно много цветов. Теперь и не знаю что сделать... И не могу вам показть, какая-то проблема на Радикале, не могу фото загрузить! sad.gif Может позже сделаю!

УРА! Заработало! Вот вам идея для размышления! Что дальше делать??? правда фото что-то не очень получилось... sad.gif Какое-то смазаноое все!
ОЙ

кенга
Лучи солнца делаются легко! Берешь белую и чуть желтую краски и сначала проводишь кистью (сухой, без масла!) прямые линии. А потом берешь и пальцем по линии вниз растираешь. Получаются лучики солнца. На № 2 картине у Дженкинса на виде есть такой эффект. Посмотри на голландском видео!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)