Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: slovenka 14.06.2008 - 18:59
SvetikGraz
это же не кормушка ,я же вырисовывала и всё равно не видно ,это распяте ,у них так почти у каждого дома ,как иконы у нас . там видно тело ,красный цветок у ног .травой можно и прикрыть но её там не было вокруг .Дом я два дня чертила ,с другой фотки ,так что задолбалась это не то слово .
кстати а ты и не заметила что зелень написала в техники Боб Росса ,мне кажется то что надо.
это масло.
я думаю что моя подруга права лучше картину оставить не законченую чем пере рисованую. не знаю где эта граница.

SvetikGraz
за цветочки ,да малова то зелени ,ещё допишу между цветками.и серединку я упустила ,синьку уберу не много в нижнем и всё будет отлично.
не мучалась ещё картина дышит свежестью .
кстати мне там маки приглянулись ,ой как я хочу такие 60 на 60 сделать ,может и ты случайно смотрела на них ,как так красненьким края ?
Андреич
холсты готовые покупаю ,что значить перетянуть холст ? я её отдам тем у кого этот дом .Я сомневаюсь что у меня лучше получится если повторять.не хватает мне опыта ,навыков ...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)