Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: SvetikGraz 14.06.2008 - 00:47
Вот и я к вам опчть прибежала! Отрисовалась на курсах и за комп! biggrin.gif
Ира, ну ты даешь жару нам! У тебя что в доме, 3 домоработницы? tongue.gif Когда ты все успеваешь??? Для тебя картину написать-как письмо настрочить! biggrin.gif
А у тебя что тоже не получились розочки с первого раза??? Я так думала, что только у меня проблема такая! На вид кажется, что так просто! А потом проблемки возникают!..Давай, выставляй поскорее!!

natashenka
Слушай, и мне магнолия сразу понравилась.. но я так думаю, что такие контрасные ьцветы-на любителя. мне нраится такой контраст.
И опять таки, в который раз уже, убедилась, что надо делать фото с картин и по ним рисовать! Уже ты и Ира тоже заметили разницу между тем, что онт рисует и готовой его картиной!
Про холсты. Я была на курсах тут, где меня обучили самой холсты на подрамники делать. Да уж! Скажу вам, что работа очень трудоемкая! Сколько слоев надо грунтовать, шкурить!.. И цена (я спросила там сразу об этом!) оказывается, что не на много дешевле! На копейки. Но качество несомненно лучше можно сделать. Самодельные-такие гладенькие получаются! biggrin.gif Хотя, многим это не нравится, хотят структуру полотна видеть. Я не пробовала еще сама делать. Для этого опять таки вложится надо, так как нет смысла покупать грунтовки в маленьких дозах, надо сразу по 1 кг покупать-тогда есть смысл. Потом надо кисти для грунтовки купить, наждачку...В общем, мне легче пойти и хорошего кач-ва готовый холст купить. И так на рисование нет времени, а если самой все делать-так вообще ничего от меня не дождетесь! biggrin.gif biggrin.gif

mikrozen
Ждемс фото!

Kattiepea
Ну и умничка, что решилась к нам присоединится!!! Очень даже не плохая картина для 2 раза!!! Не перживайте, с каждым разом будет лучше и лучше! tongue.gif
Знаешь что в правом цветке не так? Тычинки начинаются как бы от середины красного листа. Надо как-то оттенить тебе между плодоножкой и тычинками типа листика, который загнут в нам наперед! Сама знаю, что так же делала и на видео это не показано. Но у тебя это как-то сразу бросается в глаза. Но это можно и по сухому доделать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)