Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: SvetikGraz 12.06.2008 - 23:57
natashenka
Нет. Опять таки надо мужа просить. У него на ибей есть свой доступ, но там же тоже надо за это деньги платить! Продал ты или нет-твои проблемы! А я у нас такие картины видела! Просто супер! В стиле икон, с христосом, девой Марией-огромные и трудоемкие работы маслом! И что- цена 200-250 евро!!! кому тогда нужны будут мои писульки? Хотя в салонах или обычных магазинах в Австрии абстракция, самая элементарная, кубики-ромбики от простых людей, без худ.образования стоят от 400 евро! Вот и думай, что пользуется спросом.. Я просто в шоке нахожусь от цен! Но запомни одно!
Так учили нас на курсах у Боба! У нас была прямо как лекция по менеджменту! tongue.gif КАЖДЫЙ художник должен знать себе цену! Не продавай свои картины за копейки! Это твой труд и только ТЫ его в праве оценить! Это твое право, это твое время и твоя жизнь в тот переиод, когда ты творила! Если человек хочет купить твою картину, он купит рано или поздно! Лучше подарить картину , если ты чувствуешь, что человек влюбился в картину и не сможет купить ее (это будет потом тебе реклама от этого же человека!) , чем продать за копейки! Ведь этот же человек тогда расскажет тем же друзьям, что он у тебя дешево купил, а это значит, что и его друг тоже может получить твою частичку души за копейки! А если ты подаришь, то человек во-первых будет тебе безкрайне благодарен, а во-вторых он не сможет сказать, что у тебя можно купить дешево! Он будет все равно знать цену картины, по которой ты хотела ее продать!
Вот! biggrin.gif Чуток лекции от компании Боб Росса!
Может будут на эту важную тему и другие мнения, но я пока придерживаюсь этого мнения, так как я проверила его на себе!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)