Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: mikrozen 8.06.2008 - 21:24
Постараюсь ответить всем по порядку.

eho,
Очень рад, что "сундучок" понравился. А тогда видать сильно спать хотел, у вас ведь написано, что муж с дочерью одобрили ч/б вариант, следовательно вы Она. Что такое Firewall можете почитать здесь:
http://www.openproj.ru/84/841/
А патч работает только если программа не пропатченная, я попробовал запустить его (патч) второй раз, и он выглядел так же как у вас, т.е. не активный. А если всё работает и качает, значит скорей всего дело в низкой скорости соединения. У меня, например, впериод от 17-ти до 10-11-ти часов скорость падает довольно ощутимо.

Теперь natashenka,
Не могли бы вы подробнее описать какой диск вы скачали? Если о море, то так и есть, на каждом диске по одной серии. Один диск - один урок.

И в заключении Peter,
За оценку моих рисунков - спасибо, а за книжку - пожалуйста. Я вам писал в РМ. Читали ли вы, и что скажете?


slovenka,
Молодец, видно что нарисовано со старанием. Только, ( не сочтите за злостную критику ), но на правом цветке к центру и на лепестках находящихся на заднем плане нет затемнения и пропадает
иллюзия объёма. Или это следствие фотовспышки. Не обижайтесь пожалуйста, ( как говорится, художника обидеть легко ), хотел только помочь.

P.S. пока корпел над сообщением, у вас ( slovenka, ) появилась цапля. Красиво. Это финал или заключительная стадия?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)