Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Рисуем вместе > Учимся рисовать маслянными красками - 1.


Автор: SvetikGraz 5.06.2008 - 08:53
semmi
У него все картины разные. На одних он по сухому рисует, на других покрывает маслом. Только слушать надо или смотреть внимательно на видео-когда холст блестит и рука отсвечивает, тогда он покрыл. Цаплю-не покрывал, лилию покрыл, то что я рисую сейчас (этого урока нет на этом сайте, рисую по ДВД) тоже на сухую. Так что надо быть очень с этим внимательным! У него нет как у Росса определенных правил, по-этому и сложно сначала придется всем. Но пробовать стоит, так как мотивы замечательные!
А английский.. Вов Росса я понимаю, а вот Дженкинс с другим диалектом что ли говорит и понять не всегда получается. И мужа спросить не могу- в Англии всю неделю, в командировке. sad.gif
В официальном сайте Дженкинса написано, что в июле вроде он будет выпускать новые серии. надеюсь, что голландский сайт не прекратит его транслировать. Кстати, там есть прошлогодние уроки Дженкинса. Но только фото и дата выпуска, открыть не получается. Я так поняла, что их заказывать надо. Я попыталась, но там то ли абонентом этого тв канала надо то ли что-то еще требуют (какой-то номер)... Так что заказать не удалось. А с голландским вообще проблема...Голландцы!! Отзовитесь!!!! tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)