Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 4


Автор: kashik 29.03.2009 - 12:15
Маня
Тань, как я рада, что ты появляешься smile.gif . И что капуста понравилась, по зиме самое оно, вкусно, несложно, вит. С много. . Я еще ее люблю прямо с обжаренной свининой залить стаканом сока/вина/ и в духовку на 80 гр. на 2-2,5 часа. Работы на 15 мин. получается очень вкусно. Особенно когда времени в обрез я перед сном делаю. На след день только разогреть, Или с другими овощами- выручает, ну все это ты и без меня знаешь. Я, кстати , яблочный сидр унас нашла, тоже в купустку лью-песня. Можно карри сыпануть или зерен горчицы, вообщем раздолье для экспирементов, Как груши, ты их куданибудь пристроила?
С английским ты молодец. Разница сРождества и мартом огромная, так что продолжай втом же духе, В любом случае англ. нужен для работы, жизни, CW, На днях тебя вспоминала , в очередной раз смотрела Prime c М eryl streep , там такой хороший английский ну и Мерил конечно хороша ( но это для меня аксиома) ты смотришь фильмы? Шрека еще сильно советую. В транспорте еще слушать хорошо,, чтоб глаза не портить. Диалоги, сказки детские, что не понятно прокручивать назад Наверняка в книжных магазинах СД купить можно лучше с книжкой, чтоб слушать и читать одновременно для начала., или еще проще скачать от куда нибудь. Ты, кстати, таблицы с временами забыла. послать на мыло?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)