Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 4


Автор: Маня 25.03.2009 - 12:28
xamsa
цитата::
что ж за полуфабрикаты без химии, что-то новенькое

smile.gif Да не новенькое это smile.gif Просто места знать надо и упаковки читать smile.gif Хотя я обычно мимо этих готовых десертов мимо прохожу, а вот подруга свекра ими пользуется и я не раз у нее их пробовала и была весьма довольна, как и этот персиковый, специально его купила чтобы фоту тут показать - на самом деле очень и очень! Особенно для диетчиков наших smile.gif Еще у нас в био-магазинах и реформхаус продается порядочно пакетиков с весьма неплохим содержимым, просто смотреть надо. Потом есть неплохие сети замороженных смесей всяких, тоже без усилителей вкусов и прочих ароматизаторов, но в основном они сразу на дом развозят, а меня дома нету, а то заказала бы и пользовалась,а то только периодически проспекты листаю и облизываюсь...
Хотя подруга свекра мне сказала, что уж пусть и далее я сама десерты делаю, она их любит в моем исполнении wub.gif Но когда времени нету, а у меня сплошной цейтнот в последнее время...
Эх было время, когда я дома сидела, а сейчас.. Разве что на выходных время есть, но я стараюсь или на велосипеде покататься (отпуск на носу почти - а я абсолютно не в форме, безобразие sad.gif), или друзей каких увидеть, а то работа-дом-спать - это не жизнь...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)