Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 4


Автор: Маня 27.02.2009 - 14:54
wa3333
Как нам однако с мужьями повезло smile.gif

xamsa
Ой, Ань, муж делал тортелини по своему любимому рецепту - он в оглавлении стоит smile.gif На самом деле наш любимый рецепт тортелини smile.gif Ну и там макароны сварить к соусу, научился картошку в микроволновке варить (если в малом колличестве - она за 5 минут готова), соусы я пока сама на выходных делать стараюсь...
Дошить юбку к походу в гости успела я и свитер довязать тоже smile.gif Была овердрест laugh.gif Хотя там ничего особого, немного строго, но симпатишно... Ну в топике новом я у Ксюши в гостях была, там немного видно на фото, там ткань потрясная - шелком вышитый батист, его же хвтатило на блузку - тока видать я в фасоне промахнулась, это недостаток если сам шьеш - не знаеш точно как оно потом выглядеть будет, наверное немного перешью... Сейчас шью костюм - юбку и жакет, и купила отличную ткань для топика под него smile.gif И еще ткань на одну юбку лежит... Вот мой план на ближайшее будущее smile.gif
В скороварке пока только мясо тушила, вкусовой разницы я не заметила, но время экономит - говядину в щадащем режиме за час до мягкости - это очень хорошо!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)