Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 4


Автор: Маня 26.02.2009 - 12:49
m2602
wa3333
Сорри, на самом деле заработалась unsure.gif Точнее меня из готовки в обновление гардеробчика ударило, сижу за швейной машинкой в свободное время smile.gif Каждые выходные новые ткани на новые штучки нахожу, я шить не успеваю smile.gif А еще бы свитерочки повязать под юбочки мои новые - но тут со временем совсем аврал, хм...

Маш, надеюсь я не шибко поздно отвечаю. Значицца так, че там за терка такая которая тебя смущает? Если ты насмотрела набор типо этого, то мелкая мельничка - это измельчитель, ну там орехи, травы помолоть, удобная штучка. Быстро собирается, быстро разбирается и моется. У них еще есть эта мельница в придачу, вот она тебе не нужна если ужо комбайн есть, у меня она за комбайн.
А то что ножи у эсге разные - так это того, они просто для разных целей: одной в пену взбивать, другой пюрировать, третим если мясо там порубить - но я этой насадкой редко пользуюсь, и четвертая для майонеза и беарнер и холайнезе соусов, воть. Все очень хороши... Если мы о разных вещах говорим - кинь в меня фотографиями чего ты имееш ввиду, ок? Агрегат хороший, так что бери и не думай, даже если он через лет 20 сломается - их в починку берут smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)