Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 4


Автор: Маня 17.07.2008 - 11:53
Сэнди
Зоя
Мимоза
Lerochka
кухонька
Вalерия
спасибо вам девочки!

Вalерия
Тань, мне фило нравится, в этот раз была просто в восторге от пирожков, лепятся быстро, да и тесто быстро сохнет - потому я и торопилась, да и на 10 человек налепить пирожков время тоже надо, но эти делались на самом деле мгновенно - на стол кинул, маслом(в этот раз подсолнечным) намазал-я для быстроты еще руками размазывала, ножничками чик-чик, начинку наскидал, поскручивал - еще раз смазал и на протвень. у меня они на протвине смазанные пару часов до духовки ждали, и все окей получилось smile.gif

Lerochka
Лер, гости от стола откатывались smile.gif колобками smile.gif (а я теперь на диете после праздников...)

Зоя
кухонька
будет вам тортик, постараюсь сегодня вечером написать, а то я в загуле, то на велосипеде вечером катаюсь, то плавать хожу...
(у меня вчера в бассейне полотенце украли, пока я плавала, вот мне весело было! хорошо что была не одна и мне друг свое отдал, а сам так обсыхал, джентельмен smile.gif (правда полотенечко у него маленькое было, и после душа мне в мокрый купальник влазить пришлось, чтбы до переодеваловки добежать, бееее, мокрое, холодное на себя натягивать....) а потом меня еще на ужин пригласил, в качестве компенсации за моральный ущерб smile.gif)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)