Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > С Миру По Нитке - В Кулинары 4


Автор: Маня 4.06.2008 - 21:43
xamsa
Анечка, спасибо большое smile.gif
Про рецепты: каюсь, я указатель половину темы не обновляла, вчера наверстывала, хотя обычно я текуще в других страничках поглядываю и если чего припомнилось - только тогда в указатель гляжу..
Пирожки от Софи на ссобойку считай идеальные! Так что дерзай smile.gif
Цитата
я в недоумении последние дни хожу, жалуюсь одноклассникам о телятине и вырезке говяжей, хотя им до этого и дела нет

laugh.gif я тебя хорошо понимаю! Я замечаю что мне осторожнее на работе про еду говорить надо, а то парни у нас простые, тут же в гости напрашиваются и боюсь только шуткой это не обойдется... ну да скоро буду тортиками от них опять откупаться wink.gif

alisia
Спасибки, Алиса, бум стараться smile.gif

Мимоза
Ой Ириш, как я это вязала - это отдельная история smile.gif со свитером на самом деле запарка была, у меня же еще 2 полных вечера на торт ушло, так что я вязала в поезде по дороге на работу и с нее, стоя на остановке на пересадках и даже в машине по дороге к свекру, потом у него болтая с другими до 2-х часов ночи, с утра пораньше встала, а нитки заделывала в машине по дороге к швагерке.... Пуговицы пришивала уже после вручения подарков, одной рукое поедая тортик с кофе... Главное что успела!!!

СМАЙЛИК
Спасибки Ина smile.gif Ой знаеш, пару лет назад я тоже и подумать не могла что на такое способная, но было бы желание - как говорится глаза боятся а руки делают smile.gif Так что не отнекивайся о "непостижимом и недоступном" - а просто пробуй!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)