Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Евровидение.


Автор: calida 30.05.2010 - 16:04
А я вчера Налича первый раз видела, ну и слышала, конечно. Мне песня очень понравилась. Хотя у меня ни слуха, ни голоса- не могу судить обьективно. Кроме него понравились датчане. Хотя мотив их песни сегодня уже и не помню, а песню Налича сегодня всё время в сауне про себя напевала.

Позвонила вчера 2 раза за Налича. Удивили итоги голосования. Обычно из Германии Россия получает какие-то баллы, т.к. много выходцев из России и бывших Республик здесь живёт. В этот раз, если я правильно поняла (маленький сын спал вчера беспокойно-бегала к нему время от времени. Может пропустила?), не было ни одного балла для России из Германии.

Ну а насчет Лены я на 100 процентов "обьективна" biggrin.gif .Признаюсь, что она из нашего города, оооочень похожа на мою 18-летнюю дочю wub.gif smile.gif А если серьёзно, то песня очень понравилась, понравилось как Лена держалась, как выглядела wub.gif wub.gif Не даром она получала баллы из совершенно разных стран, в том числе с Германией не граничащих.

А вообще в этот год Евровидение показалось мне интереснее прошлых. Было намного больше запоминающихся песен и Норвегия устроила всё по-домашнему как-то, уютно. Чего стоит только эта песня, которая была во время голосования (два чернокожих пели), когда все страны пели и танцевали online. Показывали попеременно разные страны и на площади, например, танщевало одновременно огромное кол-во совершенно обычных людей. Бррр аж муражки по спине. Меня лично очень впечатлило rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)