Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: Фиалка2 7.06.2008 - 17:02
Комарик
Цитата
Наташа,так ведь вроде говорили,что молодую морковку можно отнести к некрахмалистым?поправь тогда...

Можно, так ведь ты в своем посте не уточнила какая у тебя морковка, новенькие не поймут.

Lerochka
Цитата
Девочки..... Кому про чистку организьма-налетайте  Я тяперича тоже могу скидывать ( получила усе ), если Наталья разрешит

Ой, Лерчик, спасибо! wub.gif А то я ни фига не успеваю... wacko.gif

Скрат
Цитата
Ага, пусть пользу приносит, а то одни убытки от нее. Диванчик-креслице подрать, коврик в коридоре пометить, если мы на долго по ее мнению уезжаем. Такой противный характер

Лизунь, можно еще цветок на подоконник поставить, или несколько на линию "окно-дверь". А вообще в идеале на подоконники нуна кактусы ставить, так, между обычными растениями, потому как кактусы "отталкивают" недоброжелательные взгляды, брошенные на твои окна снаружи. wink.gif В вот внутри помещения их ставить низя.

LYA
Цитата
Я тоже на работе, с ужасом жду праздников! На работе все равно проще разделяться(все ж знают, что я на разделенке, даже если захочешь не станешь есть запретное - стыдно станет перед коллегами). А дома, наедине с холодильником...

Ален, ну вот просто даже с трудом тебе верю. Ты уже 6 кг сбросила, а все никак не можешь "войти в колею" с аппетитом?! blink.gif

Алеся7887
Алесь, а ты вообще в "поздравлялках" свои открытки собрала? huh.gif

nnsvz
Цитата
Наташ,так я проверяла.Я уже писала,что мне нужно от 30 до 40 мин на еду  За 20 мин я,конечно,успею.Не жуя... 
Я ж тебе говорю,что у тебя таких учениц ещё не было....

laugh.gif Натуль, ну попробуй тады хотя бы в 30 минут укладываться.
Цитата
На сегодня +35 передают.Мож разрешишь вечером коктейля с мороженным,а?! Ну,пусть себе желудок шокируется.За ночь отойдёт... Ну,жарко ж!!!!

Натуль, то, что холодные напитки или холодная еда помогают в жару - этот факт совершенно не имеет под собой никакого основания. Это предубеждение, и мало того, что холодная еда останавливает работу всего пищеварительного тракта на несколько часов, так это еще и неперевариваемая пища (я имею ввиду мороженое). Мороженое - это смешанный продукт, в нем жир, молоко, сахар, стабилизаторы, ароматизаторы, и всяческие добавки (шоколад, фрукты, орехи, цукаты, джем...) + оно холодное. К мороженому вообще желательно относится так: хочешь сделать своему врагу гадость - угости его мороженым. wink.gif
Картиночка классная!! wub.gif

Gane
Женюшкин, я по тебе соскучилась, ты где?!? huh.gif

Девы, делаю новую тему, через минут 15 будет готова wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)