Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: Фиалка2 7.06.2008 - 06:50
Скрат
Цитата
кошку можно вместо цветка. Я на полном серьезе спрашиваю. Цветы из-за этой заср любимой кисы поствить на окно не могу, но сама она всегда ложится на козетку между кроватью и окном, если кто-нибудь прилег на кровать, в любое время суток. Получается кровать стоит как и твоя , только окно напортив двери

Лизунь, так если твоя кровать стоит так, как ты говоришь, то она не на линии кровать-окно, а просто заканчивается у этой линии? Если так, то и коха не нужна. А если таки эта линия "пересекает" ноги спящих - то тогда кошка - вариант! wink.gif

Нюкта
Цитата
кто-нибудь умеет выбирать и готовить креветки и с чем мы их едим?
А то мне так хочется самой попробовать приготовить

Ежели креветки продаются розовые (естественно, замороженные) - они уже готовы, нуна только их плюхнуть на 1 минутку в кипяток, и мона кушать.
Если ты купила серые креветки (естественно, замороженные) - тогда их нуна сварить. Кипятим воду, опускаем туда креветки и варим минуты 3, они должны порозоветь. Чем мельче креветки, тем быстрее они варятся, например маленькие наверное вообще 1 минуту должны кипеть. Крупные - минуты 3 точно. Ага, воду нуна посолить. Креветки не переварить!!! А то они будут жесткие и "резиновые", весь кайф пропадёть... blink.gif
Едим мы их с зелеными некрахмалистыми, а еще мона их мокать в соевый соус, в который добавлены васаби и маринованный имбирь (короче, кушаем их как суши). Воть. wink.gif
Цитата
strela

Извиняюсь, что влезаю: но
Цитата
"Учиться, учиться и учиться....


это говорил не Ленин, а Сталин, просто в период десталинизации, стали все что говорил Сталин убирать, а что хорошо было сказано пытались обосновать что это говорил Ленин.

Талька, ты не поняла!!! Это полностью цитата из х/ф "Гений", Анютка процитировала реплику персонажа А.Абдулова, который именно так и выразился, упомянув Ленина! Вишь, у Аньки цитата полностью в кавычки взята и после нее стоит (с) ? wink.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)