Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: Скрат 6.06.2008 - 18:03
Фиалка2
Цитата
То же самое касается установки кровати между окном и дверью: поставить нуна растение или на подоконник, или просто на линии окно-дверь.
Натуль, а кошку можно вместо цветка. Я на полном серьезе спрашиваю. Цветы из-за этой заср любимой кисы поствить на окно не могу, но сама она всегда ложится на козетку между кроватью и окном, если кто-нибудь прилег на кровать, в любое время суток. Получается кровать стоит как и твоя , только окно напортив двери.
Darushka
Цитата
Как бы мне найти кашку (пока тыква не продается),

Дашуль, я выше писала про кабачок-спагетти, который хранится всю зиму на кухне, имеет не очень крупные размеры и очень напоминает тыкву. У меня все тыковки уже тю-тю(кого съели, кто сам испортился), а несколько таких кабачков лежат молодцами. Семена можно купить в ОБИ, еще не поздно их замачить и воткнуть где-нибудь на грядке. К концу августа соберешь урожай.
Ой, линеечку твою проглядела! wub.gif Мои поздравления.То же самое касается установки кровати между окном и дверью: поставить нуна растение или на подокон...
strela
Кто пришелТо же самое касается установки кровати между окном и дверью: поставить нуна растение или на подокон... - 2! Ты уж не пропадай так надолго, появляйся. Удачи тебе во всемТо же самое касается установки кровати между окном и дверью: поставить нуна растение или на подокон... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)