Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: rachely 5.06.2008 - 16:26
Darushka
ну кроме того, что воды в желудок заливай, можешь попробовать чаи мятный или ромашковый - они успокаивающе действуют на желудок rolleyes.gif

кстати дашутка, насчет "праздников".... мне в свое время сказали, что творог может запоры вызывать.... попробуй кефирчик пару дней место творожка попить или био йогурт без добавок - взбей в миксере с кислыми фруктами, тогда вкусней будет! попробуй вообще хотя бы на недельку творог исключить - посмотри на реакцию организма, но кисломолочку саму по себе не исключай...

Комарик
мммм, какой праздник живота укусненький biggrin.gif а соки то какие rolleyes.gif я вчера в магазине овощами-фруктами запасалась... увидела морковку, а она такая сочная rolleyes.gif вобщем не удержалась, купила упаковку "на соки" tongue.gif т.к на готовку еще пол упаковки дома валяется - все никак не прикончу laugh.gif
я в такое пузатое время постоянно больше подвержена всяким вирусам и простудам - се ля ви как грится tongue.gif

Lerochka
редиска тоже под "проблемные" овощи подходит, попробуй без неё и без помидор... чего нить понейтральней в салат накромсай wink.gif а потом как эта проблему у тебя уйдеть, вводи потихоньку по 1 наименованию "проблемного" овоща и смотри реакцию - так наверняка найдешь, от чего у тебя такое - по типу как ребенка прикармливать начинают, что бы аллергии исключить wink.gif

Darushka
а ты дорогая не ленись и сама в темку алисы загляни, а еще просто кладезь всяких хлебов на закваске с правильной мукой есть у зои в темке("ла дольче вита" темка называется) - вылазь из раздельной темки и марш по форуму за укусными рецептиками wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)