Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: ромашечка 5.06.2008 - 10:35
Светило
Цитата
Так что не могла не выпить. unsure.gif

Светик , ну у всех бывают праздники cool.gif Нашла чего расстраиваться wink.gif Скинешь их - никуда не денутся !
glorja
Я тоже так же питаюсь , как и Дашенька smile.gif На завтрак у меня всегда фрукты (завтракаю 2 раза ) , на обед - или супчик, или каша какая с салатом из зелёных ( а можно и то и другое вместе , если совместимо ), можно к каше ещё пожарить грибочков на капельке масла , на ужин в основном что-то мясное - или отбивная , или котлетки, или рыбка жареная-запечёная с салатиком из свежих .
Правда , посмотри самые ранние темы рецептов - там же девочки очень много выставляли тарелочек cool.gif

А у меня сегодня весы показали 63 biggrin.gif Позавчера было 63,3 , вчера 63, 5 , а сегодня - ОПА - и 63 tongue.gif На ужин кушала огромную тарелку макарон со сливочным маслом , ложку салата и пол баночки горошка .
Правда потом , когда спать пошла , закрываю глаза , а передо мной много-много полок с булочками , пирожными , тортами ohmy.gif Лежала и думала - вот завтра пойду в магазин и всего этого накуплю , а сегодня проснулась и подумала - а нафига мне это надо dry.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)