Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: nnsvz 4.06.2008 - 04:13
Наталья,привет! Ну,и все девочки,само собой.
Наташ,осилила только 2.5 темы,но продолжаю изучать. У меня вопрос(ток тапками не кидайте,плиз).Вернее 3
1.Промежуток между приёмами пищи мы начинаем считать от начала принятия или после окончания приёма пищи?А то я иногда и 30-40 мин салат жую... wub.gif
2.Еду запивать нельзя.Суп - это тот же набор-вода+что-то ещё.Почему суп можно,а запивать нельзя? Или,например,салат запивать бульоном...Ведь,по сути,те же щи,только в разных посудах...
3. Если молоко цельное разбавить водой 1 к 1 и на нём уже готовить...Каши,например. Не лучше ли так,чем искусственно обезжиренное?

Скрытый текст
Наташ,такие ученицы,как я ,вряд ли тебе ещё попадались,так что готовься к допросу с пристрастием (если не хочешь,чтоб я к тебе самолично припёрлась...Хи-хи-хи.Не повезло тебе,что живу по соседству...) 3 дня блюдю все заповеди! +1! кг.Как тебе такое?! Спортом я не занимаюсь! Упаси боже!!!Так что в мышцы ничего не трансформировалось.Гы.После первого дня отекли ноги(2-й раз в жизни).На 2-й день понизилось давление и раскалывалась голова...Я очень надеюсь,что всё это чистой воды совпадения,но тем не менее жду твоих советов-наставлений,как манны небесной

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)