Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: Комарик 31.05.2008 - 13:16
Привет,девчата!
Ой сейчас на ДР была....Ну горда,горда собой,чего уж тут....Короче,там было только сладкое-торт,пирожное и закуски,типа бутеров.Я выбрала сладкое,сначала чай попила,потом кусочек тортика и попробовала пирожных по чуток,в общем в меру поела,но тяжесть есть в желудке.Наверное,он ужо отвык от такой тяжелой пищи.А другие как ели!!!....Я внутри холодела от такого,честно! wacko.gif Сначала бутер с хлебом ,сыром,колбасой;тут же пирожное,маринованные огурцы,торт и снова бутер с огурцами и все это запивалось сладким магазинным соком.... ph34r.gif Ужос!А ведь совсем недавно и я ТАК ела... ph34r.gif (в смысле неправильно....)
В общем разговор зашел про роды и восстановление после них(там все мамочки были с детками),девочки стали жаловаться на то,что никак в форму не могут прийти.Я рассказала о своих результатах и о раздельном питании,ВСЕ сначала восхитились(что за 3 месяца -12кг),потом сочувственно посмотрели на меня(что на РП),и спросили:"наверное тяжко тебе,да?Ничего не есть то...". laugh.gif biggrin.gif В общем,я посмеялась и дала ссылку на сайт,пусть посмотрят и решают свою судьбу.... biggrin.gif
Masha007
Цитата
В итоге +2.

Машуль,я в этом случае,когда переем или есчо што,делаю разгрузочные дни на воде,но это кому как подходит,я,допустим\,очень хорошо их переношу и выдерживаю сейчас. smile.gif
Натта
Цитата
действительно вид свежий,глаза блестят,второй подбородок утянулся немного.Так я сегодня целый день летала

Вот,Наташа ,ты умничка!И муж твой молодец!Это очень приятно!Организм как благодарит нас за бережное отношение-правильное питание!
Тоже что ли шницелем капустным поужинать сегодня? cool.gif Чтоб красоты добавилось есчо..... biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)