Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: ромашечка 28.05.2008 - 10:02
Девочки , всем доброе утро smile.gif
Вчерашний день прошёл гладко , что не может не радовать happy.gif Я даже после ужина варила ещё грибной супчик , чтобы взять сегодня с собой на работу - такиееее ароматы леталиии smile.gif Но я стойко держалась - понюхала и спать пошла tongue.gif
На весы не вставала , так как ночевала сегодня у мамы smile.gif Вот ещё хотела сказать , что тоже имею некоторые проблемы с походом в туалет....Раньше было стабильно каждое утро .....А теперь ни утром, ни вечером ....А подпирает на работе в самое не подходящее время ( и то - с трудом ).....

Ну а так всё хорошо - настроение отличное biggrin.gif
И ещё (кто помнит ) - я говорила , что были проблемы с месячными , так вот я наконец-то дошла к врачу , сдала всевозможные анализы и вчера получила результаты - всё чисто rolleyes.gif Есть только небольшая проблемка по результатам узи , но это не страшно - подлечусь ( если ещё назначат лечение - анализы то хорошие ) и будем заниматься планированием детки rolleyes.gif wub.gif Сейчас пью комплекс витамин smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)