Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Худеем без диет-7


Автор: ромашечка 26.05.2008 - 22:12
Darushka
Цитата
ты умничка, у тебя все получится...ну а поблажки, думаю, что здесь ещё играет немалую роль отношение твоего супруга ко всему этому (он же плотненьких любит) и тебя это на подсознательном уровне расслабляет.

Дашуль , спасибо тебе за то , что ты веришь в меня cool.gif И ты всё абсолютно правильно понимаешь - это меня действительно расслабляет dry.gif Но я очень стараюсь и хотя бы поддерживаю свои 63 кг - не позваляю себе выходить за рамки этого веса happy.gif Скоро уже отпуск - всего 1,5 месяца осталось , и до юга я просто обязана весить хотя бы 60 кг - даю себе установку biggrin.gif wink.gif mad.gif
Я уже навсегда поняла ,что раздельное питание - это моё , это должно стать образом моей жизни smile.gif И пусть у меня сейчас не всегда получается , но я привыкну , я просто обязана быть здоровой и стройной wub.gif
Цитата
Делала тут курицу в выходные, крылышки, так могу сказать, что съела их и поняла, что даже курица стала для меня тяжеловатой, хотя они просто были запечены в духовке.

Дашуль , для меня тож крылышки из духовки жирноваты были .....А вот на мангале пожареные - самое то smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)