Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите на вкусняшки-3


Автор: muffi 14.07.2008 - 16:59
Скрат
Лизонька, привет дорогя biggrin.gif
Как отдохнула?
Цитата
тут такиииие бубулики, гладенькие, румяненькие.

На здоровье, угощайся!!!
Цитата
Только объясни для особо одаренных как их так ровно лепить.

biggrin.gif Тесто, после того, как оно подойдёт, раскатать толщеной 0,7см. Я брала для вырезания бубликов две банки. Одна закручивающая банка 680мл., другая маленькая баночка из под горчицы. Сначало вырезать большие кружки, а затем, поменьше всерединке. Положить их на протвень, прикрыть влажным полотенцем и дать расстояться.
Цитата
Пекла несколько раз пирог Мгновение, каждый раз с разной ягодой. Дети решили, что с малиной самый вкусный. В два рыльца слямзили на полдник с молочком почти весь, папе кусочек чисто символический оставили . Так что спасибо от них большое.
Треугольнички творожные очень всем нравятся. Почти в промышленных масштабах приходится тесто месить. Местный совхозный творожок такой жирный и мякий , что масла приноровилась только половину класть. Замешиваю сразу из килограмма творога, пеку, а остаток в холодильник ставлю.

Лизонька, я так рада, что твоим деткам и вам пришлись по вкусу мои вкусняшки rolleyes.gif На здоровье вам, дорогая! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)