Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 27.06.2008 - 07:00
INeznakomka
Танюш, тарелочки у тебя очень аппетитные, ты умничка!! rolleyes.gif
А я вот никогда не пробовала на вкус чесночные стручки! А они не жесткие? А на что похожи по вкусу и плотности?
Черешенка твоя - красавица! rolleyes.gif Жую свою и твоей любуюсь!

Маня
Танюш, честно тебе сказать? sleep.gif У тебя самая правильная самбуса. Она должна быть именно такой, как у тебя! КАЖДЫЙ слой должен хрустеть и рассыпаться. У меня хрустят тока наружних несколько (мало), внутренние мягкие. Оно так очень вкусно, конечно, но у тебя и вкусно, и правильно! Так что респект тебе и спасибо за то, что поправила меня! biggrin.gif

девы, а что такое ГОРГОНЦОЛЛА? Сорри за политиСССкусю неграмотность... sleep.gif это травка, ага? rolleyes.gif

Леонорочка
Элечка, угощайся, цыпленок весь твой! biggrin.gif

МADONNA
Привет, присоединяйся к нам! как тебя зовут? Я - Наташа.
Приходи к нам знакомиться и говорить в "болталки", ссылка под каждым моим постом (нажимай на строку "Худеем без диет"). Кстати, таблицу я не рассылаю, она тоже "висит" в "болталках", и ссылка на нее тоже есть под каждым моим постом, посмотри (строка "Таблица правильного сочетания продуктов) Нашла? wink.gif

Gane
Цитата
Натусик!
спасибо кисуня за пошаговые.
один вопросик: а когда тесто размораживается оно не засохнет?

Женюш, не за что! Я с удовольствием это делала, тем более ТЫ просила wub.gif
Я когда тесто размораживаю, я его не распаковываю, просто перекладываю коробку из морозилки в холодильник вечером, а на следующий день днем распаковываю и верчу самбусики, тесто уже готово. Точно так же размораживаю, когда остатки неиспользованного теста приходится убирать обратно в морозилку.
Цитата
и еще, у на где-нибудь есть варианты начинок? в том числе мясной - для мужа...

Кисуля, есть варианты начинок, тока мясной нету. Мясную надо поискать в арабской у Вики, или просто спросить там. Вот сылочка на вариантики

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)