Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 24.06.2008 - 17:40
alisia
Алисочка, милый, wub.gif спасибище, ну захвалила ты меня, а я совсем не такой асс, как Вика! Вот кто виртуозно крутит эти самбуськи!
Цитата
Очень все аппетитно и вкусно, не перестаю твоим талантам восхищаться!

ohmy.gif Это кто мне говорит??????? ой, держите мене... Я к тебе облизваться хожу, а ты говоришь. что талант у меня??? У меня мож и есть талант, но скорее ораторский, правда-правда! А готовить я тока с год как начала с кайфом, до того все по принудиловке... unsure.gif
Цитата
хочу отрастить свои волосы, но как пережить этот период без уродливых темных корней

Алисочка, тока так, как Наташа-nnsvz сказала. Красить концы в свой цвет, но аккуратненько, не трогая отрастающие корни. При этом ообязательно самой лучшей краской, обязательно пользоваться шампунем и кондиционером, которые сохраняют цвет (color care). Таким образом и период "отращивания" пройдет морально безболезненно, и никаких "уродливых темных корней" и "линялых концов" не будет. Причем я тебя уверяю: через 3-4 окрашивания концов их скорее всего уже не надо будет больше красить. Ну может максимум 1 раз в полгода. Поскольку они суховатые, то очень хорошо впитывают краску и дольше ее держат.
А честно хочешь чего тебе скажу? О-о-очень мало кому идет природный цвет волос. Природа конечно, идеально нам подбирает все оттенки (волос, кожи, глаз), но мы же бледнеем, загораем, цвет волос выгорает частично на солнце, частично блекнет от ветра и мороза... Гардероб мы тоже не всегда подбираем в тех оттенках, чтобы они идеально сочетались и с цветом волос, и кожи, и глаз. Вот и приходится корректировать то, что лучше всего поддается корректировке: волосы. К тому же природный цвет волос обычно неяркий, хоть и хороший. Да и окрашенные волосы (не пережженные, а именно окрашенные хорошей краской) более податливы, полее послушны, более толстые (не обесцвеченные, а именно окрашенные).
Так что у меня такой вопрос: а ты точно уверена, что хочешь отрастить "свои" волосы?
Цитата
Просто краска от мытья будет сходить и будет линялый цвет, а красить не хочу, в том и смысл чтобы свое вырастить, а потом на те что другого цвета за ретушировать мелировкой.

А это я не совсем поняла, Алисик, это как? Вырастить длинные свои корни и потом промелировать волосы, сравнивая из с концами? так тогда ты не отрастишь свои темные никогда, ибо мелирование делается всегда ТОЛЬКО отступив от корня волоса на несколько миллиметров, а не с концов и не с середины волоса. НЭ поняла я... unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)