Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 23.06.2008 - 18:29
Waldi
Цитата
Вот забрела к вам в "Рздельное питание " . Темка классная ! И результаты y вас потрясающие! Пытаюсь тоже с 01.06 питаться раздельно ! Хочу поделиться сегодняшним моим обедом !

Добро пожаловать! biggrin.gif Ты заходи в нашу разговорную тему, "Худеем без диет", ссылка у меня под каждым постом имеется.
Цитата
Пытаюсь тоже с 01.06 питаться раздельно ! Хочу поделиться сегодняшним моим обедом !

Этот рецепт нам для раздельного не подходит, сорри, сыр с макаронными изделиями не сочетается. Вот если его исключить, и сметану взять для рецепты соевую, тогда еще будет вполне! wink.gif Но в любом случае, спасибо!! Присоединяйся к нам, будем только рады. И представься, пожалуйста. biggrin.gif
Цитата
Как мне показалось в этой темке не все рецепты подходят к раздельному ? Девочки иногда деляться и другими Кулинарными успехами ?

Конечно, ведь у нас еще есть и наши любимые гости, которые не обязательно кушают раздельно, верно? Да и некоторые члены наших семей предпочитают "смешанную" кухню.
Цитата
видела рецепт -Картошка отворная + сало + грибы . И не поняла : Грибы - белок , а картошка Углевод !!!???? Возможно ли ето сочетаниае ?

Вполне, не сомневайся! У нас более строгое деление продуктов по категориям: у нас их не 3, а аж 14. Грибы попадают в категорию зеленых некрахмалистых офощей, а не к белкам. wink.gif

muffi
Ой, Ленусь, как у тебя все вкусна-а-а-а-а-а!!!!!!!! rolleyes.gif wub.gif Спасибо, солнышко, не забываешь нас побаловать!!! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)