Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Waldi 22.06.2008 - 19:40
Приветик ! Вот забрела к вам в "Рздельное питание " . Темка классная ! И результаты y вас потрясающие! Пытаюсь тоже с 01.06 питаться раздельно ! Хочу поделиться сегодняшним моим обедом !
И ещё имеется пару ВОПРОСОВ по резептам ----- Как мне показалось в этой темке не все рецепты подходят к раздельному ? Девочки иногда деляться и другими Кулинарными успехами ?
--------Второй вопрос ---видела рецепт -Картошка отворная + сало + грибы . И не поняла : Грибы - белок , а картошка Углевод !!!???? Возможно ли ето сочетаниае ?
wink.gif

Приветик
Лазанья со шпинтом !
-Делаем всё ,как на лазанью - пласты теста из магазина (Без яиц ) или делаем тесто самостоятельно на воде и из подходяшей муки - я беру муку из Пшеничной спельты (Динкель) .
-Между слоями Листы Шпината -я беру замароженные , немного оттаиваю и раскладываю .
-Лук потомитb на сквородке с Прой ложек Раст.масла - раскладывать по верх Шпината .
-ТЕСТО-ШПИНАТ-ЛУК-ТЕСТО-ШПИНАТ-ЛУК , ну и т.д. ,смотря сколько вам наравится .
-3аливаем соусом из сметаны ( я делаю вода + сметана ) , что бы всё было покрыто соусом .
-В духовку на 30-40 мин после того как закепит соус .Мозно закрыт фольгой соус не выкипает так быстро .
-За 5 мин. до конца готовки посыпат сыром (50% жирности ).
В К У С Н Я Т И Н А !!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)