Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Леонорочка 15.06.2008 - 12:00
Lerochka
Лерочка, милая, по-моему, ты очень активно путаешь темы smile.gif
Здесь мы делимся рецептами, а вот вопросики в теме "Худеем без диет"
Я ответила тебе на все вопросы в нашей разговорной теме
Лера, нажми сюда!
nnsvz
Замечательный холодник!! Вкусняшка какая!!! сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
7 г дрожжей используются,практически,во всех хлебах

Ну, Наташа!!! Есть же рецепты без дрожжей!!! они обычно с отрубями или на кисло-молочке.
А есть вообще Хлебцы цельнозерновые - вкуснятина такая!!! их можно, как хлопья даже с обезжиренным кефиром или творогом.
Здесь интересные варианты от народа на сметане, на масле.
А вот тут вообще БЕЗДРОЖЖЕВОЙ ХЛЕБ, который полностью нам подходит!
А это рецепт от доктора Торсунова на кефире (вполне обезжиренный подойдёт)
Если без добавок делать (курага, орехи) и всё обезжиренное, то подойдёт Вот
Да и у нас скорпион Лена выкладывала бездорожжевой рецепт из книги Ли Дюбель, я уже пишу второй раз об этом. НАШЛА, УРА! Вот он здеся, наслаждайся
А это шедевр ну, чисто по-моему мнению. Именно эту полезность я и сделаю!Спасибки, Наталья, если б не ты, я б и искать-то не стала рецептик, такое чудо нашла! и пророщенная пшеница, и бездрожжей, это действительно ЧУДО...
Так что, Наталья, и без дрожжей можно напечь, ну, я тебя хоть чуть-чуть убедила? Я и правда очень старалась smile.gif

Хотя, я нашла ещё вот такую инфо (в противовес).
Цитата
Самое интересное, что дрожжей-то в готовом хлебе нет. Дрожжи погибают при температуре около 50 градусов С. А при выпечке, внутри батона температура достигает значения 98 градусов С.

В общем, сколько людей, столько и мнений, но если уж вы с нами, то должны быть с нами до конца!

Цитата
Каша 7 из-за присутствия масла и сахара

Нет-нет!!! Lerochka такая каша, с таким количеством сахара и ещё и с маслом (масла столовая ложка или чайная?) вообще не переварится, а частично останется в кишечнике!!!! huh.gif
Фиалка2 Наталь, ведь так?

INeznakomka
опять соблазны, соблазны... что ж ты будешь делать....
А какой рецепт-то брала? Первый или второй, я чего-то не поняла. А красиво-то как! Наверное, съёмная форма нужна?

Darushka обожаю такие кабачочки, я даже их без сметанки делаю (правда жарю на маслице), какие аппетитные!!! Нямка какая!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)