Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: INeznakomka 11.06.2008 - 19:07
Фиалка2 Наташик
muffi Леночка
ромашечка Танюш
Угощайтесь biggrin.gif Вкусненький tongue.gif
Darushka Даш,рецептик аппетитный,ждем фото.Что б совсем не в моготу стало. laugh.gif

ромашечка Танюш,ждем рецептик,а пока вот думаю...в гости на фаршированые баклажанчики напроситься laugh.gif Я что то давно ничего не фаршировала. wink.gif

Фиалка2
Наташик, ну разве так можно ... я тут уже и так слюньки пускаю...а когда выпечку вижу .... blink.gif ох...как же я ее люблю и печь и кушать wub.gif Требую рецептик,у меня тут у приятельницы день рождение намечается...есть повод испечь.К тому же она очень любит мою выпечку...будет ей сюрприз... laugh.gif

alisia
Ну вот и Алиса туда же... wub.gif Девочки,вы что все сегодня сговорились...Все такое красивое,аппетитное...А клубничка... tongue.gif

Девочки , вы наверное удивитесь,но не могу позволить себе купить клубничку.Она у нас такая почему то дорогая(месная) Я в магазине покупала привозную намного дешевле.Все надеялась,что местная пойдет и будет дешевле.А получилось...что получилось... Арбузы дешевле купить,они у нас по 35 руб.кг

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)