Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 11.06.2008 - 18:46
Львица
Цитата
Наташ, я по рецепту КЮФТЫ и курицу делаю. Вкусноооо!

А это мыслЯ, Настёнка!! wub.gif

Леонорочка
Цитата
это ж что ж за хлопья такие без крахмала, ну-ка подскажи. Рис - разве не крахмал. Люблю хлопья очень, тоже хочу. Ты их сама делаешь что ли? если это не крахмал, то что, белок что ли? раз можно и с клубникой и с кефиром? или какой-то овощ зелёный...
Я в думах...

Элькин, не заморачивайся.... это в магазине такие продуются, из них все удалено промышленным путем (калории, я имею ввиду). А поскольку с обезжиренным молоком мы можем кушать хлопья, то и с обезжиренным кефиром тоже мона.

Нюкта
Цитата
Наташ, давай договоримся, когда мы сможем по аське переговорить может я смогу тебе как-то помочь с компом.

Талечка, миленький, спасибо!!! wub.gif Уже вроде бы все работает (Наталька-nnsvz помогла по телефону wub.gif , стока времени на меня угробила... wacko.gif ), осталось тока сейчас поудалять ненужные программы, и все.

Светило
Цитата
Натусик, делала вчера куфту, это просто нечто, сегодня забыла фотик, завтра покажу фотку. Спасибочки, ну очень вкусненько

Светик, ну и умничка! wub.gif На здоровье, обязательно покажи фоту!

LYA
Ален, этот рецептик не для раздельного питания, дорогая, для гостей тока! biggrin.gif

Darushka
Дашунька, а ты приготовь свой салатик, поставь фоту и напиши как тебе его вкус, а? wink.gif Так же жжж заманчивее будет!

Lerochka
Цитата
за счет чего в моем теле будут сжигаться жировые отложения, "ролики-валики" там всякие.????
Я когда худела 4 года тому назад, вернулась к своему девичьему весу, за счет того, шо потребляла меньше калорий, чем мне надо было на данный момент организьму. Много двигалась, дети, работа и.т..п. Организьму хотелось больше кушать, а ему не давали-в результате он полез в закрома и ушел жир ото всюду, даже грудя меньше стали 
А если я при раздельном даю ему на потребление стока, скока надо и хватает, куды будут деваться жиры? Сами, чтоль сообразят, что они больше не желанны  От шлаков ,понятно , очистимся, а закрома?

Лерунь, дык ведь шлаки - это не тока то, что в кишечнике, на стенках сосудов и камни во всяких органах... Это еще и жир! Подкожная жировая клетчатка - это тоже шлаки. Часть токсинов откладывается под кожей ввиде жировой ткани, и она тож рассасывается по мере очищения организма. biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)