Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Скрат 10.06.2008 - 22:56
Фиалка2
Натуль, а для нас получается эта вкуснота Шороба пандора ма фасолия хадра-
Суп с помидорами и зеленой стручковой фасолью
только в ковырятельном варианте подходит(мясо убрать и фасольку с бульоном)? А если я помидоры заменю на томатный сок, тогда можно не ковырять? Я помню, ты говорила, что мясо и томат в одной кислой среде перевариваются.
Darushka
Цитата
котлетки курица+говядина+капуста
Но ещё разок убедилась, что наверно буду делать в сковородке с капелькой масла и тушить как бы в воде. Может у меня духовка дрянная, но получаются они у меня сухими и хоть ты тресни, я уже даже масла в сердцевину клала, и держала 40 мину в духовке,все равно сухо((

Таких котлетки делаю в пароварке 15-17 минут, очень нежные и пушистые получаются, лучше, чем в сковороде.

Сегодня испытывала свою силу воли. Готовила сладкие тортики кексики к ДР младшего
от muffi пирог с ревенем яблоком и корицей
от AnnaSevashovaшоколоадно-вишневое чудо
от SeraFima арабский кекс с желе
Каюсь, пришлось пробовать крем для торта. wub.gif
Lerochka
Цитата
Не верьте,люди :закваска-это хорошо, но она требует ухода, а то она родная оба на , - и с копыт

Тамагочи tongue.gif
Львица
Цитата
Буду закваскиной мамой

Насть, буду к тебе как к заводчице заквасок, заезжать по-соседски за очередной порцией на развод laugh.gif ... Хорошо, что до тебя мне 10 минут на машинке, а то моя тамагочи так и норовит помереть смертью храбрых. С утра достала, подкормила, а она чегой-то не дышит unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)