Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 7.06.2008 - 08:55
alisia
Алисочка, милая, спасибище!!!!!!! wub.gif О-БАЛ-ДЕН-НО-Е блюдо! Нам можно сделать его на семью, а потом выбирать за столом: можно рис с бамией поесть, а можно мясо с бамией! И так вкусно, и сяк! wub.gif

Darushka
Дашуня, мне твой обед нравится! rolleyes.gif Макарошки такие прикольные, волнистые biggrin.gif !

Леонорочка
Цитата
А с посудкой у меня ваще забавно, - нет ни блендера, ни миксера, ни форм всяки, ни даже сковороды тефлоновой. родители же переехали в Ростов-на-Дону, а я тут на съёмной квартире осталась, вот и выкручиваюсь, как могу.

Во засада... blink.gif Как же ж ты обходишься таким минимумом?! blink.gif Я без кухонных прибамбасов не могу... лучше тряпку себе не куплю, но че та на кухню... rolleyes.gif Так и заруливаю в соответствующий магазинчик! laugh.gif
Цитата
про ФИЛО, оно на вкус получается, как слоёное? Ведь если его складывать, то, в общем-то будет эффект слоистости?

Эль, эффект слоистости еще тот! Но на вкус - не-а, не как слоеное. Слоеное како-то все-таки жирное на вкус, это очень хорошо чувствуется. А фило - просто слоеное, сухое и очень хрустящее, кусаешь самсусу - и такой звук особенный "хрррысь, хрррысь..." laugh.gif Прикольно и очень вкусно! А если сделать самбусу с яблочно-коричной сладкой начинкой, то тогда сверху можно каждый самбусик полить сиропчиком сахарным с розовой или апельсиновой водой, и "хрыськать" тогда будет на 50% меньше... laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)