Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Леонорочка 7.06.2008 - 08:27
ромашечка
Скрат
Фиалка2
Девочки, спасибки за комплименты smile.gif
Лиза, ты где ж такой смайлик нашла, как раз в тему? я тоже хочу... Можат ссылочку дашь? wub.gif

Фиалка2 Наталь, исправила (мама ж на маргарине готовит их, я у неё и списала). А с посудкой у меня ваще забавно, - нет ни блендера, ни миксера, ни форм всяки, ни даже сковороды тефлоновой. родители же переехали в Ростов-на-Дону, а я тут на съёмной квартире осталась, вот и выкручиваюсь, как могу.
Ты бы ещё видела мою кухню - никаких нормальных условий smile.gif духовка через раз печёт. А я всё равно готовлю, и люблю готовить, и каждый месяц что-то совершенствую в кухне (хоть она и не моя)! Воть...

alisia
Великолепно!!! По-королевски, я бы даже сказала! Веет чем-то благородным, ну, правда. Обязательно попробую.

Darushka
Прикольненький обед smile.gif Ты тоже зараннее готовишь? я ваще бывает наготовлю на следующий день, чтоб в обед прибежать и убежать, и на ужин, чтоб сразу ускакать куда-нибудь, а потом совсем не захочу это блюдо, а захочу другое... вот и томится оно в холодильничке...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)