Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 2.06.2008 - 18:07
INeznakomka
Танечка, тарелочки очень аппетитные у тебя, а рыбка - просто прелесть! rolleyes.gif И сами по себе тарелочки ( как посуда) - класссссные! biggrin.gif

Леонорочка
Цитата
Кстати, грибные пловы рулят, нам же их можно? с бэби-морковкой?
а пирожные трубочки неужели раздельные???? умммммм.... голова кружится

МОжно, Эльчик, обязательно можно!! Грибные пловы - веСЧь! biggrin.gif
Трубочки мона только с белым кремом (потому как это просто чистые сливки, которые взбиты). Вот кофейный крем - уже не пойдёть нам под раздельное питание: там сахар в креме, если его не положить - будет горчить, там же кофе.
Цитата
Ну, баклажанчики всегда были твоим коньком, тут без комментариев. Я жду пока они подешевеют, чтоб хоть что-нибудь из твоего сделать, а то сейчас они у нас 140 р 1 кг.!!!

Эльчик, а в доллАрах это скока?! huh.gif
Цитата
А нам можно слоённый пирог? Кстати, я вот слоённым тестом не увлекалась никогда

Слоеное тесто нам можно, но начинка должна быть овощная. Не творог, не фрукты, не мясо-яйца-рыба. Тока овощи. И вот нюансик: для приготовления слоеного теста нуна использовать сливочное масло вместо маргарина!!! wink.gif
И твои тарелочки интересные очень, думаю, это очень вкусно! А больше всего мне название понравилось: "странное блюдо"! biggrin.gif Молодец!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)