Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: ромашечка 28.05.2008 - 13:18
Darushka
Цитата
Девоньки,а скажите,плиз, у кого после горошка,капусты и винограда появляется ощущение вздутия живота? Я делаю такой вывод,что их нужно исключить их моего рациона((

Я как-то не замечала вроде такого unsure.gif У меня вот только сегодня что-то пучит ....хотя кушала как обычно на завтрак - яблоки и чай с шоколадкой .

Кстати , Даш wink.gif Мне так понравились твои шницели капустные , что я теперь их каждый день делаю wub.gif Спасибо , очень вкусно !!!! И яйцо я тоже сверху выливаю - не пропадать же добру happy.gif
А вот мне ещё интересно - а зимой ( уже не из молодой капусты ) получатся такие шницели ??? Или всё-таки твердоваты будут ?
бараш
Цитата
после обжарки хоть и потушила еще под крышкой,а они все равно похрустывали.

У меня тож немного похрустывают - мне нравится !

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)