Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 21.05.2008 - 17:25
кухонька
Юлечка, тортик выглядит великолепно!! желейные торт - это вообще ЧТО-ТО!! wub.gif Умничка biggrin.gif
Цитата
Девчонки, а может устроим мозговой штурм и придумаем, как этот тортик сделать пригодным для раздельного - по крайней мере максимально 
Например, бисквит можно вообще выкинуть, желатин взять агар-агаровый, в крем - коричневый сахар, желе сделать из фруктового сока...а? как думаете?

Светило
Цитата
Юль, может ты права, если сахар заменим на коричневый, а желе из кислых фруктов, тогда сочетается, но без бисквита. Но вот загвоздка- желатин, другая ведь категория, может от небольшого колличества не так страшно, а?

nucha
Цитата
кухонька
Светило
Умнички мои! И ведь получится у нас что хошь подредактировать под нас!!!

Девулечки, милые, да что вы?!?!? huh.gif Разве при замене сахара с белого на коричневый он перестает быть сахаром? Который ни с чем не сочетается? Как же его можно в крем?!
Я была бы просто счастлива, если бы мне удалось вас обрадовать хотя бы ОДНИМ рецептом раздельного лдесерта, но... вряд ли он существует. Можно, конечно, сахар убрать и взять заменитель (типа аспартама), но вы сами знаете, какая это дрянь эти заменители и как они нас травят. Поэтому... КАрочИ, сорри... sleep.gif Ну побейте меня... sleep.gif


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)