Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Раздельное питание - здоровье и красивая фигура без диет > Рецепты-4.


Автор: Фиалка2 19.05.2008 - 17:55
Yalymova
Цитата
Слушай, а как ты шашлык маринуешь....

Ален, у меня шашлык муж маринует, причем маринал для разного мяса немного отличается по составу. Например, в курочку никогда нельзя класть лук, а в баранину и говядину - обязательно. Аленка, я у него узнаю точно маринад для шашлыка - и поставлю тогда уж, ОК? biggrin.gif

Darushka
Цитата
не нашла ссылку на "мясной рулет с яйцом",может не туда гляжу?!(((

Дашуль, она в "Блюдах из фарша" (на будущее когда будешь искать). А сейчас я тебе ее сюда поставлю: Мясной рулет с яйцом от Скрат
Цитата
ОЙ, мне ещё нужно почитать повнимательней материал, как что выставлять...как цвет менять и шрифт, я тут что-то мудрила,и ничего не получилось...обещаю исправиться!

Дашуль, почитай вот ЗДЕСЯ. Сразу всему научишься wink.gif

ромашечка
Танюша, голубцы - просто красавчики, ну очень аппетитные! rolleyes.gif Молодчинка!!

natalia59
Цитата
Сегодня на ужин готовила вареники с картохой и грибами, тесто делала из кртофельного отвара, но просто супер, и мои всем понравилось, все в восторге, тесто мягенькое, легкое воще вау 
Спасибки за рецептик теста

Натулик, на здоровьечко, но это Настюшкин рецепт!! wub.gif Варенички по нему - действительно прелесть!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)