Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 1


Автор: tishka 4.07.2008 - 09:15
Доброе утро страны и народы!

Я в отпуске!!!!!!!!
У-Р-АААААА!!!!!!!

Доброе утро страны и народы Доброе утро страны и народы - 2 Доброе утро страны и народы - 3

Цитата (Ринна @ 3.07.2008 - 08:48)
Давайте, девочки, не будем ругать чужое. Не хотите жить в Москве - дело ваше. Но многие форумчанки в ней живут. И в России живут. Зачем же вы так? Критика от ругани очень отличается. Давайте будем вежливы друг к другу.

Ринна, не обижайся. Мне кажется ты не уловила разницу. Девочки всего лишь хотели пожаловаться на то, через сколько "неприятных" моментов (мягко говоря wink.gif ) нужно пройти, чтобы оформить поездку на родину. И они не ругают и не критикуют страну или город как таковые, они возмущены поведением горе-чиновников-бюрократов, за которых иногда аж стыдно бывает перед местными в своём посольстве, честное слово!
И заметь, что люди, которые оформляют визы для выезда из России (Украины и т.д.) говорят тоже самое.
И ещё.
В многих странах в иммиграционно-эмиграционных службах в списках неблагонадёжных стран с которыми очень трудно решать консульские вопросы фигурируют наши страны. Обидно, слушай, да?

Я тоже приезжаю разбитая и униженная после посещения посольства, но пусть только тявкнет кто-нибудь что-нибудь плохое про мою страну - зар-р-р-р-э-э-э-эжу!!!
Доброе утро страны и народы - 4

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)