Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 1


Автор: homyak 28.06.2008 - 07:52

innok Инна, была в Сингапуре в 1991 году в качестве туриста, отвечаю по пунктам на то, что заметила:
Безупречных газонов полно, но не заметила, чтобы они имели ширину в 5 км, так же, зоны, на мой взгляд плавно перетекают одна в другую.
Я в то время не курила, но моя дочь (ей было 3) не в состоянии в силу возраста дотерпеть до туалета, записяла весь Сингапур, на что никто не обращал внимания. Увы, я не бросаю мусор ни в России, ни в Сингапуре, так что сумму штрафа за это дело не знаю. Жара там страшная, но кругом кондиционеры, включая общественный транспорт. Из офисов в центре города мужчины и женщины выходили, одетые в идеальные деловые костюмы, включая женщин, видимо, особо консервативные фирмы настаивают на полном официозе своего персонала, как впрочем и в Москве, неработающие граждане ходят в шортах и футболках, соответственно климату. Местное население очень жизнерадостное и доброжелательное, насколько я смогла заметить. Видимо горе и печаль мужественно скрывается под фальшивыми улыбками.
P.S. - Мне там очень понравилось - чисто, красиво и весело. В ресторане отеля, где мы жили, молодежь устроила вечеринку, одеты были, как любая молодежь и веселились до глубокой ночи!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)