Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 1


Автор: homyak 20.06.2008 - 08:25
irunyaf
Действительно, уродов много - ты абсолютно грамотно, цивилизованно поступила, я горжусь, что у меня такая соотечественница в Израиле.
валерия66 У моей старшей сестры свекровь польская еврейка, которая наоборот выжила, благодаря нашей армии - вся оставшаяся семья погибла до единого человека. А с Польшей у России всегда отношения очень непростые и это грустно. Похоже, к тому же идет и с Украиной, для меня это очень тяжело, я сама наполовину украинка...

Анаксономун Светик, твой патриотизм вызывает восхищение, я бы тихо постаралась ассимилироваться - не люблю привлекать к себе внимание, а вы молодцы! А про русских в Германии много слышала плохого. У коллеги сестра живет, как немка русская, так тоже предпочитают жить на пособие и не работать. За что таких уважать?

Muttis Вот ситуация! У нас в России ты не представляешь, что было - муж орал при каждом голе, то же во всех квартирах и на улицах фейерверк по случаю победы - в пол второго ночи - машины гудят, все орут, а я ведь в провинции. Но ты правильно делала что радовалась тихо - шведы они здоровые, еще и правда по кумполу бы дали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)