Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Беседка! - 1


Автор: Нoneymommy 8.06.2008 - 01:19
Саяногорочка
Лидуся, привет, а что ты так убиваешься по поводу паспорта, это такая проблемма? Я не знаю как у вас, на Украине я сделала паспорта и себе и доцям очень просто и быстро, вот только конечно все недаром. о было два варианта, или самой дооооолго стоять в очереди и бегать собирать справки, или в том же здании зайти в официальную фирму, дать минимум документов и заплатить 350 (кажется) гривень, это примерно 70 долларов. И все - через месяц забирайте паспорт. А если самой, то в 2 раза дешевле выходит вроде, но набегаться надо и времени потратить уйму в очередях. А у вас не так?
А знаеш что, может ты решись сделать паспотр, если это возможно, а потом и поездка подвернется , а вдруг!!! Лиха беда - начало.

Девчата, привет Ну вот я и дома, а дома и солома едома... Закончилась моя первая трудовая неделя, устала, как лошадь ломовая. И вроде бы не так много работы физически, но морально трудно очень. Но рада, что есть хоть такая работа. Знаю, что сейчас некоторые, кому повезло по жизни немного больше подумают, "Ой, и чему радоваться, тоже мне работа - прислугой у больной женщины..." А те, кто приехал в свое время как я на заработки поймут, что мне все-таки повезло, особенно , если задержусь подольше и смогу оформить все документы. Правда совершенно не понимаю своих сеньорин. Как можно в течение недели завтракать каждое утро одним и тем же блюдом, какао с тостом с маслом и джемом, а на ужин 5 раз подряд есть омлет с йогуртом! Кошмар форменный! Сегодня чуть не лишилась работы вместе с работодателем, попросили приготовить что-то вкусное самой из куриной грудки, так приготовила простенькое филе пальчиками в кляре, но сначала на полчасика немного помариновала в приправах. А на гарнир сделала пюре картофельное и полила маслом с петрушкой. Они чуть язык не проглотили, так хвалили, сказали, что я очень хорошая кухарка. Мама дорогая, их бы сюда в нашу кухню да на пару денечков, они бы себе челюсти посворачивали от всей этой вкуснотени.
Если честно, мне очень не хватает общения с вами, подружки мои. За несколько месяцев очень сблизилась со многими, жаль, что не можем увидеться и поболтать за стаканчиком....чая, но может когда-нибуть .... wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)